Freiwillige Feuerwehr Finkenberg · Persal 225 · 6292 Finkenberg

info@ff-finkenberg.at

 

 

Schreib uns eine Nachricht

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Kommandant: Troppmair Gregor

troppmair.gregor@ff-finkenberg.at

 

Kommandant Stellvertreter: Troppmair Thomas   troppmair.thomas@ff-finkenberg.at

 

Schriftführer: Pfister Manuel

pfister.manuel@ff-finkenberg.at

 

Kassier: Rieder Thomas

rieder.thomas@ff-finkenberg.at

 

Zugskommandanten:

Sporer Daniel

sporer.daniel@ff-finkenberg.at

Fleidl Benjamin   fleidl.benjamin@ff-finkenberg.at
 

Gruppenkommandanten:

Geisler Christoph   geisler.christoph@ff-finkenberg.at

Maurer Hermann   maurer.hermann@ff-finkenberg.at

Stöckl Romed   stoeckl.romed@ff-finkenberg.at

Geisler Georg geisler.georg@ff-finkenberg.at

Moser Mathias moser.mathias@ff-finkenberg.at

Rieder Thomas rieder.thomas@ff-finkenberg.at

 

Gerätewart:  Stöckl Wolfgang

stoeckl.wolfgang@ff-finkenberg.at

 

Obermaschinist:  Troppmair Konrad

troppmair.konrad@ff-finkenberg.at

 

Atemschutz Beauftragter:  Eberl Michael
eberl.michael@ff-finkenberg.at