Freiwillige Feuerwehr Finkenberg · Persal 205 · 6292 Finkenberg

info@ff-finkenberg.at

 

 

Schreib uns eine Nachricht

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Kommandant Christian Sporer

kdt@ff-finkenberg.at

 

Kommandant Stellvertreter: Troppmair Thomas   troppmair.thomas@ff-finkenberg.at

 

Schriftführer: Troppmair Gregor  

troppmair.gregor@ff-finkenberg.at

 

Kassier: Fankhauser Christian

fankhauser.christian@ff-finkenberg.at

 

Zugskommandanten:

Moser Mathias   moser.mathias@ff-finkenberg.at

Kern Johann   kern.johann@ff-finkenberg.at
 

Gruppenkommandanten:

Eder Andreas  erler.andreas@ff-finkenberg.at

Fleidl Benjamin   fleidl.benjamin@ff-finkenberg.at

Sporer Daniel   sporer.daniel@ff-finkenberg.at

Fankhauser Michael   fankhauser.michael@ff-finkenberg.at

Geisler Christoph   geisler.christoph@ff-finkenberg.at

Maurer Hermann   maurer.hermann@ff-finkenberg.at

Stöckl Romed   stoeckl.romed@ff-finkenberg.at

Weisiele Wolfgang   weisiele.wolfgang@ff-finkenberg.at

 

Gerätewart:  Stöckl Wolfgang

stoeckl.wolfgang@ff-finkenberg.at

 

Obermaschinist:  Troppmair Konrad

troppmair.konrad@ff-finkenberg.at

 

Atemschutz Beauftragter:  Pfister Mario

pfister.mario@ff-finkenberg.at 



FEUERWEHR FINKENBERG

Persal 225 · 6292 Finkenberg

info@ff-finkenberg.at · T +43 5285 63442

Notruf 122


365 TAGE · 24 STUNDEN


FF-Finkenberg teilen: